Как английский язык открыл новые горизонты для россиян

Как английский язык открыл новые горизонты для россиян
06 Марта 2024

Владение английским сегодня - бесценный навык для карьерного роста и развития как внутри страны, так и на международном уровне. Хотите знать, как выучить язык и добиться успеха? Вдохновитесь историями наших соотечественников!

Лена из Москвы начинала как SEO-специалист в российской веб-студии. Благодаря отличному английскому она смогла выйти на фриланс и подключиться к крупным зарубежным проектам. Сегодня Лена успешный digital-маркетолог и сотрудничает с компаниями по всему миру.

Мечта Романа из Санкт-Петербурга - стать пилотом международных авиалиний. Его прекрасное знание английского, а также упорство в изучении других языков помогли воплотить мечту в реальность. Роман свободно общается с коллегами из разных стран.

Александра из Новосибирска преуспела в карьере финансового аналитика. Углубленное владение английским позволило ей перейти в крупный международный банк, получив перспективную должность. Теперь Александра регулярно проводит важные переговоры с зарубежными партнерами.

Это лишь несколько примеров того, как знание английского меняет жизнь к лучшему. Начните изучать язык уже сегодня в школе "Лингва" в Смоленске и откройте новые карьерные горизонты!