Рождественские концерты 2023

Рождественские концерты 2023
25 Декабря 2023

Каждый год мы отправляемся в сказочное путешествие, полное веселых приключений вместе с Санта Клаусом  и другими сказочными героями. В воскресенье, 24 декабря, прошел ежегодный Рождественский концерт начального звена школы Лингва. Вот уже 17-й раз на сцене КДЦ Губернский наши талантливые ученики поют, танцуют и радостно встречают новогодние праздники вместе со своими добрыми учителями.

Маленькие актеры передали своим родителям и всем гостям тепло праздничного настроения.  Их душевное выступление перенесло всех в мир сказок, где каждый мог почувствовать Рождественское волшебство.  

Наши учителя не только помогали подготовить учеников к концерту, но и сами стали частью этого яркого представления. Это событие стало важной точкой в праздничном календаре нашей школы и воспоминанием, которое будет согревать сердца его участников весь год. 

Ученики школы Лингва подарили зрителям тройную порцию праздничного настроения и ярких впечатлений. В этот день у нас состоялись три волшебных концерта. Выражаем благодарность каждому участнику наших концертов: детям, родителям, учителям и всем, кто принял участие в создании этого волшебства. Спасибо за вашу преданность и веру в детей, за заботу и вдохновение, которые вы дарите им каждый день.  Отдельная благодарность нашим зрителям за искреннюю поддержку и радостное настроение.


Просмотреть фотоотчет с концерта https://www.linguaschool.ru/2023-rozhdestvenskie-koncerty2