img

ДЛЯ МАЛЫШЕЙ «Лингва» - это хорошая подготовка к школе. На занятиях используются различные виды деятельности, развивающие мышление и расширяющие кругозор детей. Ребята изучают практический английский быстро и легко. Урок у дошкольников напоминает веселую игру – дети раскрашивают картинки, поют, собирают пазлы.

Английский для малышей
img

Пройдя полный курс обучения в «Лингве», ШКОЛЬНИКИ на момент выпуска поддерживают уровень знаний английского языка Upper-Intermediate(B2), что дает им возможность успешно сдать экзамен ЕГЭ и набрать достаточное количество баллов для поступления в языковые ВУЗы страны.

Английский для школьников
img

Что касается изучения языков ВЗРОСЛЫМИ, то для них формируются разноуровневые группы. Тем, кто когда-то начинал изучать язык, школа поможет вспомнить, углубить материал, повысить имеющийся уровень знаний, а тем, кто никогда не учился английскому языку, мы предоставим услугу «английский с нуля». Но самое главное – всем студентам наши преподаватели помогут преодолеть языковой барьер для комфортного общения в реальной жизни.

Английский для взрослых

ПРАКТИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК - ТРЕБОВАНИЕ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Не секрет, что основной проблемой для многих является разговорная речь и практический английский. Поэтому в течение уже многих лет школа иностранных языков «Лингва» работает по учебно-методическим пособиям британских изданий, имеющих коммуникативную направленность, то есть они дают возможность овладеть лексикой и грамматикой английского языка не только в пассиве, но и в активе.

Техническая оснащенность школы соответствует современным запросам. Обучение английскому языку проводится с использованием аудио- и видеотехники. Следует отметить, что около 80% всех заданий находятся на аудионосителях, что позволяет детям заниматься и на уроках, и в домашних условиях. Выполняя аудиозадания, ребенок не только слышит речь носителя языка, но и имеет возможность многократно выполнять упражнения на постановку собственного произношения.

Библиотека «Лингвы» - надежный помощник и для наших преподавателей. Для педагогов создан электронный каталог всех дидактических материалов, имеющихся в арсенале школы.

Библиотека

С 2012 года Школа иностранных языков "Лингва" является аккредитованным центром PEARSON TEST OF ENGLISH. Ежегодно на базе школы проводится международный экзамен Pearson Test of English. Наши ученики не только подтверждают уровень полученных знаний и получают сертификаты международного образца, но и более 50 % ребят получают сертификаты с отличием.

Pearson Test of English

Каждому понятно, что эффективность обучения зависит не только от квалифицированного преподавателя, хорошей учебной литературы и оснащенности техническими средствами, но и от применения полученных знаний на практике. Эту возможность «Лингва» также предоставляет, организовывая ежегодные ПОЕЗДКИ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ на Рождественские и летние каникулы. Около двух недель учащиеся вместе с преподавателями проживают в семьях в Лондоне - это и новые впечатления, и хорошая языковая практика.

Наши поездки

Кроме того, летом наши ученики имеют возможность общаться на английском языке со своими сверстниками во время профильной смены Lingua Camp.

Летний лагерь

Для удобства родителей и учащихся в разных районах города на базе общеобразовательных школ и детских садов действуют 35 ФИЛИАЛОВ.

Наши филиалы

Благодаря тому, что в школе “Лингва” обучается более 2000 человек, у нас есть возможность предложить Вам большой выбор групп, дифференцированных по возрасту, уровню языковой подготовки и времени занятий!

Не забывайте о мудрых словах американского педагога Марвы Коллинз:
Success doesn’t come to you… you go to it.

img

Дорогие друзья, будем рады видеть Вас
и Ваших детей на наших уроках!

You are welcome!