Ура!!! Школа «Лингва» едет в увлекательную поездку в Великобританию на летних каникулах!!!

Ура!!! Школа «Лингва» едет в увлекательную поездку в Великобританию на летних каникулах!!!
04 Апреля 2018

Ганновер – Рочестер  Лондон – Честер  Ливерпуль  Манчестер – парк развлечений «Fantasy land»

+ 12 уроков английского языка

(20 июля-29 июля 2018  года)



1 день

20.07- Выезд из Минска в 05.00. Транзит по территории РП. Ночлег в отеле на территории Польши.

2 день

21.07-  Завтрак. Отъезд в Ганновер. По прибытию  экскурсия по Ганноверу: Новая ратуша, церковь Маркткирхе, часы Крёпке - символ города, старая  Ратуша, маршрут «Красная нить».   Отъезд  из Ганновера. Ночлег в отеле  на территории Франции.

3 день

22.07- Завтрак. Прибытие в порт Кале (Франция). Переправа через Ла-Манш на пароме. Прибытие в порт Дувр (Англия).   Поездка в Рочестер.  Посещение Рочерского замка* 12 века.

Прибытие в Лондон. Размещение в семьях. Ужин.

4 день

23.07- Завтрак.  Уроки (4 часа).  Для тех, кто не учится – первая половина дня - посещение Национальной галереи, Ковент Гарден и района Чайна Таун. Вторая половина дня - обзорная пешеходная экскурсия по Лондону (Парламент, Биг Бэн, Вестминстерское аббатство, Даунинг Стрит, Букингемский дворец, Трафальгарская площадь). Посещение колеса обозрения «Лондонский глаз» *.  Ужин. (Обед в виде сухого пайка).

5 день

24.07- Завтрак.  Уроки (4 часа).  Для тех, кто не учится – первая половина дня -  посещение одного из крупнейших и старейших музеев - Британского музея.

Вторая половина дня - продолжение обзорной экскурсии на автобусе по Лондону - Сити, набережная Темзы, Тауэрский мост. Посещение Тауэрского замка*. По желанию посещение  музея «Мадам Тюссо»*. Ужин. (Обед в виде сухого пайка).

6 день

25.07- Завтрак. Уроки (4 часа). Для тех, кто не учится – первая половина дня посещение Хэмптон Корта (вх. билет за доп. плату).  Свободное время. 15.00–отъезд в Честер. Прибытие в Честер. Размещение в семьях. Ужин. (Обед в виде сухого пайка). 

7 день

26.07- Завтрак. Выездная экскурсия в Манчестер (Манчестерский собор, Ратуша, церковь Св.Анны, район Каслфирд, Битхэм – тауэр, китайский квартал и самый старый большой стадион в Англии – Олд Траффорд  и Ливерпуль (Альберт – Док, Каверн клуб, Порт оф Ливерпуль Билдинг, Ливерпульский собор, Таун Холм, стадион «Энфилд» и музей «The Beatles” знаменитой ливерпульской четверки). Посещение Спек Холла* – загородного поместья Тюдоровской эпохи (за доп. плату). Возвращение в семьи. Ужин. (Обед в виде сухого пайка)..

8 день

27.07- Завтрак. Экскурсия по Честеру – главному городу графства Чешир:  Кафедральный честерский собор,  замок Честера,  река Ди, часы и арка восточных ворот, сад Рима,  дом епископа Ллойдского и великолепный дворец Стэнли  и др. (Обед выдается семьей в виде сухого пайка).  Свободное время. По желанию – посещение  музея «Гросвенор», три этажа которого посвящены истории Честера и в котором находится коллекция драгоценностей. Отъезд в Дувр. Посадка на паром. Переправа через Ла-Манш. Ночной переезд  до парка развлечений « Fantasy land » (Кельн, Германия).

9 день

28.07- Раннее прибытие в парк « Fantasy land » (Кельн, Германия).  16.00 – отъезд на ночлег в Польшу. Транзит по территории Германии. Позднее прибытие в гостиницу. Ночлег.

10 день

29.07- Завтрак, выезд из отеля. Транзит по территории Польши. Прибытие в Брест/Минск.



Дополнительную информацию о поездке можно получить
по адресу ул. Октябрьской революции, 9, 4 эт.
или позвонив по тел. 777-555.